Мир Тьмы: через тернии к звёздам!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир Тьмы: через тернии к звёздам!

Мир Тьмы. 2222 год. Попробуйте выжить!

Администрация: Троиль ICQ: 192-833-375||Нергал: ICQ: 415-471-682

Консультанты: по инопланетянам - Unnamed: ICQ: 273-986-527 || по демонам - Алиса ICQ: 328-289-335 ||
Главное:
Правила
Сюжет
Боевая система
Шаблон анкет

В связи с огромным количеством матчасти хотелось бы
предупредить, что все не так страшно.
Есть 4 варианта:
Простой человек - знает только общую ситуацию,
без тонкостей
Инопланетянин - знает только свою расу
(которую сам же и придумывает)
Простой анатурал - знает только свою линейку
Космополит или исследователь - знает все линейки
хоть сколько-то
Время и погода:

Земля
Санкт-Петербург 06:00-08:00, дождь, +15
Вена 04:00-06:00, ясно, +18
Сидней 16:00-18:00, ясно, +16



Неверленд
Стеклянный Остров 12:00-14:00, снег, -10
Космопорт 13:00-15:00, метель, -12
Седло 20:00-22:00, ясно, +15
Долина Звёзд 01:00-03:00, переменная облачность, +16


Мегера
Посёлок 10:00-12:00, вечерние сумерки, +13


Кибертрон
• нулевой меридиан 12:00-14:00, +21
Исследовательская станция "Арго" 00:00-02:00, +22


Карт-Хадашт
Карт-Хадашт
Город 15:00-17:00, ясно, +32
Поместье "Эльдорадо" 14:00-16:00, ясно, +30
Космопорт 17:00-19:00, пасмурно, +26
Лакшми
Ярмарка 03:00-05:00, ветрено, +17
Диснейленд 07:00-09:00, пасмурно, +10
Отель "Ла" 06:00-08:00, дождь, +8
Клиника "Минотавр" 16:00-18:00, пасмурно, +24
Космопорт 15:00-17:00, ясно, +23
Карьер
Шахтёрский посёлок 13:00-15:00, +20
Шахты
Космопорт
Персонажи и их игрушки:
Список персонажей
Неписи
Корпорации
Технопарк
Силы:
Каиниты. Дисциплины
Каиниты. Пути
Катаяны
Маги
Оборотни
Охотники
Демоны
Подменыши
Призраки
Комбинированные Силы

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пулково.

Участников: 2

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Пулково. - Страница 2 Empty Re: Пулково. Пт Ноя 19, 2010 11:34 am

Алиса Фаустовна

Алиса Фаустовна

-Интересная специальность. Правда, я половины не поняла. Нет, по отдельности все слова, вроде бы, знакомые, а вместе - как будто демона призывают. - Смущенно улыбнулась девушка. -Почти как на первом экзамене по латыни.
Замерший возраст не позволял сказать иначе, люди бы просто не поняли.
У Арши своя легенда, только закончившей образование и начавшей работать, у Кэл - своя, и, похоже, в легенду собеседницы Лисовская поверила.
Такое обилие заказанного удивило не только стюардессу, но и Алису, впрочем, та довольно быстро взяла себя в руки.
-Вам же вместе? Обеды будут через час. А Вы что хотите из напитков? - Догадалась стюардесса, продолжив нажимать на кнопочки и поинтересовавшись уже у баронессы.
-Отдельно. Мне зелёный чай без ничего и пакетик желейных мишек.
Кажется, стюардесса снова впала в ступор.

27Пулково. - Страница 2 Empty Re: Пулково. Пт Ноя 19, 2010 11:35 am

=Кэл



- Да, студенты-медики, изучая латынь, открыли врата ада - мимоходом пошутила Кэл, принимая у ошарашенной стюардессы свой заказ. На небольшом пластиковом подносе громоздилась гора контейнеров в герметичной упаковке, стакан колы объемом 0,5 с торчащей трубочкой просто был погребен под обилием заказанных Кэл закусок. Не сдержав недоумения, стюардесса пожала плечами и двинулась дальше. Возможно, в мыслях она рассуждала о том, что дядечка, который сидел перед девушками и едва умещался в одном в кресле и то ничего кроме воды не заказал. А, возможно, она вспомнила про недавнюю процедуру по уменьшению своего веса, ведь стройная фигура - это основополагающий фактор в их работе. Кто знает, о чем она задумалась. Может, просто от шока отходила, но в таком состоянии она прошла мимо трех рядов. Комичность ситуации была в том, что люди позади Кэл тоже были не прочь чего-нибудь отведать, а вот у тележка была запрограммирована так, что двигалась с остановками только прямо по проходу, и только в конце могла развернуться и последовать в обратном направлении, но уже по соседнему проходу. Опомнившись, стюардесса остановилась, сопровождаемая гулом недовольных пассажиров.
Такой аппетит был следствием необходимости заправится. Бензина на поездку до аэропорта Кэл потратила немало, до ближайшей заправки много километров воздушного пространства, да и денег на бензин у Кэл нет, если только искать способы связаться со своими, но их еще найти надо в незнакомом городе. Для хрупкой девушки, конечно - аппетит зверский, но переварится это все лишь в пару литров "топлива".
Столик откинулся автоматически, нагроможденный поднос едва ли не возвышался своим содержимым над креслом. Кэл с хрустом принялась распаковывать контейнеры.
- Может, тебя угостить? - просто спросила Кэл Алису, протягивая один из бутеров, наполовину распакованный. - Этот с сыром. Ты любишь сыр?
Кэл хотела узнать об Алисе как можно больше, что она любит есть, какую музыку слушает, чем занимается в свободное время. Времени на раскрытие всех этих тайн, как казалось, было так немного, всего лишь этот полет.

28Пулково. - Страница 2 Empty Re: Пулково. Пт Ноя 19, 2010 11:35 am

Алиса Фаустовна

Алиса Фаустовна

-Нет, спасибо. Я пока рейс ждала, в кафе перекусила, лимит вредной пищи в рационе уже исчерпан. - Алиса перевела взгляд на мишек, улыбнулась опять, -Ну, почти. Почему-то желейные мишки всегда побеждают диету.
Девушка казалась забавной, такой... необычной для этого мира. Мало кто вот так вот запросто почти незнакомого человека "демона. Совершенно незнакомого демона попытается накормить бутербродом с сыром."
-Ты кушай, я правда не хочу. А врата ада для студентов открываются каждую сессию, неожиданно настающую. А начнёшь работать, и все сессии вместе взятые такой ерундой кажутся! Потом приходится доучиваться, повышать квалификацию, заполнять кучи документов... брр! Зато потом здорово, когда видишь, как человек выздоравливает после операции, восстанавливается. Тогда даже 18 часов в операционной пустяком кажутся.
"Но как же это тяжело, видеть стольких людей, нуждающихся в твоей помощи, и не иметь сил помочь им всем. Кто бы знал, как это тяжело."
Почему-то с Алиной было легко разговаривать, и в то же время Арши не оставляло ощущение того, что что-то не так.Что, она пока и сама не слишком понимала, но слишком родной казалась девушка, и в то же время она ощущалась иначе, но эту инаковость пока не удавалось понять. Да и не слишком-то хотелось.
-Знаешь, у меня почему-то стойкое ощущение, что мы где-то раньше встречались. Вот только не могу вспомнить, где. А давай телефонами обменяемся, чтобы потом в Питере снова встретиться? Я как раз и байк свой тогда тебе покажу! У меня довольно редкая, почти не встречающаяся уже модель.

-->Транспорт-->Самолёт, летящий рейсом Санкт-Петербург - Сидней.

29Пулково. - Страница 2 Empty Re: Пулково. Пт Ноя 19, 2010 11:35 am

=Кэл



- Да, - с понимание кивала Кэл, откусывая кусочек бутера и присасываясь к коле - эти желейные мишки! как я тебя понимаю. Зря ты отказалась, очень вкусно. - разумеется, манеры оставляли желать лучшего, девушка жуя пыталась разговаривать, получалось не очень симпатично, но, по крайней мере, изо рта крошки не сыпались, слюни не брызгали. Пища с подноса исчезала стремительно быстро.
- Телефон? - Кэл на секунду перестала жевать. Такой поворот событий она не предвидела.- я свой потеряла буквально вчера и восстановить перед поездкой еще не успела - быстро сориентировалась девушка. Врать Алисе было нелегко, но это было необходимо. Да и воощбе, в мире людей Кэл постоянно придется обманывать, скрывать, в этим уже ничего не поделаешь. Можешь записать мне свой номер и я, как только восстановлю свой, сразу тебе позвоню.
Если бы в груди Кэл билось человеческое сердце, сейчас бы оно, как говорится, "вырывалось наружу"
Я ей понравилась! она хочет со мной встретиться еще! она хочет мне показать... стоп!.. она хочет мне показать.. меня.
Вот ведь дилемма. Радость сползла с лица Кэл.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения