Мир Тьмы: через тернии к звёздам!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир Тьмы: через тернии к звёздам!

Мир Тьмы. 2222 год. Попробуйте выжить!

Администрация: Троиль ICQ: 192-833-375||Нергал: ICQ: 415-471-682

Консультанты: по инопланетянам - Unnamed: ICQ: 273-986-527 || по демонам - Алиса ICQ: 328-289-335 ||
Главное:
Правила
Сюжет
Боевая система
Шаблон анкет

В связи с огромным количеством матчасти хотелось бы
предупредить, что все не так страшно.
Есть 4 варианта:
Простой человек - знает только общую ситуацию,
без тонкостей
Инопланетянин - знает только свою расу
(которую сам же и придумывает)
Простой анатурал - знает только свою линейку
Космополит или исследователь - знает все линейки
хоть сколько-то
Время и погода:

Земля
Санкт-Петербург 06:00-08:00, дождь, +15
Вена 04:00-06:00, ясно, +18
Сидней 16:00-18:00, ясно, +16



Неверленд
Стеклянный Остров 12:00-14:00, снег, -10
Космопорт 13:00-15:00, метель, -12
Седло 20:00-22:00, ясно, +15
Долина Звёзд 01:00-03:00, переменная облачность, +16


Мегера
Посёлок 10:00-12:00, вечерние сумерки, +13


Кибертрон
• нулевой меридиан 12:00-14:00, +21
Исследовательская станция "Арго" 00:00-02:00, +22


Карт-Хадашт
Карт-Хадашт
Город 15:00-17:00, ясно, +32
Поместье "Эльдорадо" 14:00-16:00, ясно, +30
Космопорт 17:00-19:00, пасмурно, +26
Лакшми
Ярмарка 03:00-05:00, ветрено, +17
Диснейленд 07:00-09:00, пасмурно, +10
Отель "Ла" 06:00-08:00, дождь, +8
Клиника "Минотавр" 16:00-18:00, пасмурно, +24
Космопорт 15:00-17:00, ясно, +23
Карьер
Шахтёрский посёлок 13:00-15:00, +20
Шахты
Космопорт
Персонажи и их игрушки:
Список персонажей
Неписи
Корпорации
Технопарк
Силы:
Каиниты. Дисциплины
Каиниты. Пути
Катаяны
Маги
Оборотни
Охотники
Демоны
Подменыши
Призраки
Комбинированные Силы

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кори, человек

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Кори, человек Empty Кори, человек Вт Ноя 23, 2010 9:58 pm

Кори

Кори

1. Имя и национальность.
Корней Федорович Гийко. Национальность не известна. Сценический псевдоним - Кори.
2. Место жительства, социальный статус, род занятий.
Мы бродячие артисты, мы в дороге день за днём (с)
В свободное от гастролей время отдыхает в одном из собственных домов, последний год предпочитает Земле Неверленд.
Звезда современной эстрады, поэт, так сказать, песенник.
По-простому – поп-певец.
3. Ваше место в Мире Тьмы.
Человек. Самый обычный человек, никак не связанный с анатуралами и не горящий желанием с ними знакомиться.
4. Возраст с рождения и со "второго рождения".
23 года.
5. Внешность.
Рост – 175, нормального телосложения, даже, скорее, подтянут – профессия обязывает быть красивым и лицом, и телом.
Шатен, волосы длинною по плечи, немного вьющиеся, всегда в свободной укладке, чисты и ухожены, как и он сам.
Сероглазый, черты лица мягкие, Кори красив, но, в отличии от большинства звёзд, не приторно-сладкий мальчик.
В одежде предпочитает классические костюмы, но выбирает её «по ситуации», довольно часто прислушиваясь к мнению Виолетт, своего стилиста.
Очень следит за своей внешностью, понимая, что одним голосом сцену не покорить и на вершине не удержаться.
6. Характер, привычки, особенности.
Характер мерзкий. Глуповат, немного подвержен звёздной болезни, любит расслабиться с бокалом вина.
Не курит – бережет голос.
Занимается вокалом, спортом, придерживается диет, но очень любит поспать до полудня.
Прислушивается только к словам сестры Хельги, и, конечно же, к словам стилиста, когда подбирает наряды.
Во всех прочих ситуациях за него думает Хельга, которой Кори ни в чем не отказывает. Вобщем-то, Хельга много и не требует, ей просто некогда – организация концертов, запись альбомов, пинания брата на рауты и светские вечеринки, которые он терпеть не может, отнимают у Хельги почти всё время.
Кори пользуется успехом у женщин, но из всех их так и не нашёл «свою единственную», по этому совершенно спокойно позволяет себе баловаться с фанатками.
Иногда.
Но и они порой надоедают.
Безмерно любит сестру и ищет девушку, похожую на неё характером. Пока безуспешно.
7. Жизненная философия.
Жить нужно в кайф. Пока у меня есть молодость, красота и голос, я обеспечу себе и сестре безбедную жизнь и хорошую, сытую старость.
Я всего лишь товар, красивая игрушка, за то, чтобы на меня посмотреть, вы платите деньги.
Я побуду игрушкой, милые девочки, а Хельга возьмёт то, что вы вытряхнете из своих карманов к моим ногам.
Это семейный бизнес, детка.
8. Биография.
Кори было всего пять лет, когда его и Хельгу, которой только исполнился год, забрали из дома. Корнею сказали, что их родители погибли.
Три приёмных семьи, три отказа, о своих родителях они с сестрой больше никогда не слышали, Корнею образование не давалось вообще, кроме, разве что, музыки и пения – пел он на зависть многим, но никто будущее звезды ему не пророчил – интернатские дети вообще в звёзды не пробиваются, только если в переходе петь.
А вот Хельга, хоть и была довольно болезненной девочкой, вечно худой, угловатой и совершенно не популярной среди мальчишек, была очень умна, и все новые знания впитывала, как губка.
Они жили в интернате до того момента, пока Корнею не исполнилось 18 лет. В эту славную дату на них с Хельгой обрушилось наследство их родителей, которым до того момента распоряжалась их тётя, благополучно «забывшая» о племянниках.
От оставленных родителями денег почти ничего не осталось, зато у них была своя квартира, Корней быстро устроился в забегаловку музыкантом и оформил опекунство над сестрой.
Вечером в забегаловке, днём в переходах, ночью подработки, о которых Хельге было лучше не знать.
Он делал всё, чтобы сестра могла учиться и ни о чём не беспокоиться.
В один прекрасный вечер, когда Корнею было уже 20, один не очень трезвый продюсер сделал ему предложение, от которого было сложно отказаться.
Слава пришла мгновенно, год Кори работал почти за «спасибо» на дядю продюсера, денег едва-едва хватало на еду и образование Хельги, да и те появлялись после оказания продюсеру «маленьких личных услуг».
По прошествии срока, Хельга, прочитав договор, нашла, как разорвать договор и вылезти из кабалы.
-Ты ещё сам ко мне на коленях приползёшь, щенок! – Были прощальные слова продюсера.
Однако Кори полез выше, не упал с пьедестала и, с помощью сестры, неплохо устроился среди акул шоу-бизнеса.
Хельга же закончила образование и вплотную занялась раскруткой брата – деньги на это он зарабатывал, надо было только заключать договора и уметь появиться в нужном месте, в нужное время.
Для Гийко наступили золотые времена.
9. Имущество и снаряжение.
Документы, платежные карты, коллекция гитар, дом на Лазурном Берегу, вилла в Испании, дом в Неверленде, в курортной зоне (в последнем и проживает в свободное от гастролей время).
Гараж на пять машин в доме на Неверленде (две машины представительского класса, один флаер, два мотоцикла – классический чоппер и спорт-байк на воздушной подушке).
Дом оборудован по последнему слову техники (включая собственную домашнюю студию звукозаписи), за домом следят современные системы, охранными системами заведует личный телохранитель Альберто, в доме есть прислуга (три горничные, стилист, повар, садовник).
10. Оружие.
Нет.
11. Способности и статы.
•Здоровье - 20
•Сила - 20
•Ловкость - 20
•Защита - 20
•Интеллект - 10
•Ментал – 10
Никаких паранормальных способностей замечено не было.
Разве что поёт хорошо, да на гитаре играет недурно.
12. Ключ.
я звезда! Нет, я Черная Дыра!
13. Как вы нас нашли.
По асечной ссылке.
14. Связь.
Все контакты у Троиля.
15. Пробный пост.
Тему, пожалуйста.

2Кори, человек Empty Re: Кори, человек Вт Ноя 23, 2010 11:40 pm

Нергал

Нергал

я так понимаю, персонаж два в одном, и ты будешь отыгрывать еще и Хельгу?
Про призрак яоя молчу, а пуркуа бы не па?

пост: как я понимаю, у врача он обследоваться должен регулярно - дабы сохранять форму. Так вон и говорит - дорогой, у тебя переработка, ты бы смотался на месяц-другой-третий, отдохнул как следует, а не как ты обычно... реакция?

3Кори, человек Empty Re: Кори, человек Вт Ноя 23, 2010 11:42 pm

Кори

Кори

Да, если нужно, могу более подробно расписать Хельгу. Но если её кто-то захочет потом взять - всегда пожалуйста.
Да, призрак яоя там был, распространяться на эту тему Кори не любит и сразу же переводит тему.

Пост:
-Кори, все показатели говорят, что у Вас сильное переутомление. Если и дальше так пойдёт, то Вы можете распрощаться с голосом и здоровьем. - Врач смотрел на монитор, высвечивающий таблицы, диаграммы, графики и кучу всего, что молодой человек даже не силился понять.
-Что? Док, выпиши какие-нибудь пилюли, или там ещё какую ерунду, у меня график, я не могу из него выбиваться из-за такой ерунды! - Певец был немного раздражен. Он и сам понимал, что выматывается и засыпает на ходу, последний концерт вообще превратился, по его мнению, в бедлам - большую часть текстов за него пел зал, благо, удавалось подстроить склероз под работу с залом.
-Я прописал бы Вам каникулы. Месяца на два-три, пока организм не придёт в себя. Никаких выступлений, тренировок, только отдых. Вам надо расслабиться, сменить обстановку...
-Сменить лечащего врача. - Звезда нахмурился, встал с кушетки-анализатора, и пристально посмотрел на врача, - Мне некогда отдыхать. Не-ко-гда. Давай какие-нибудь колёса, чтобы привести меня в норму, и всё. Ясно тебе? Я плачу бешеные бабки не за советы типа "солнце,воздух и вода - лучшие доктора".
-Доктор Шольц, здравствуйте, Кори, ни кипятись, - Приятный, в то же время полный уверенности голос принадлежал Хельге, незаметно вошедшей в кабинет. -Что у нас с данными?
-Нам надо менять врача. - Сейчас он был больше похож на обиженного ребёнка, чем на звезду вселенской величины.
-Вашему брату необходимо пересмотреть график концертов и больше отдыхать. - Йохан Шольц тут же переключил внимание на Хельгу, прекрасно зная, что с ней беседа гораздо конструктивнее и только через неё на оболтуса-пациента можно повлиять.
-Нет!
-Да, Кори. Спасибо, доктор. Мы пересмотрим график. Пожалуйста, вышлите мне на почту рекомендации для него. - Хельга легко прикоснулась к экрану органайзера-коммуникатора, попутно решая ещё какие-то дела.
-Вы сговорились, - Буркнул юноша, одевая рубашку.
-Конечно. Кори, мне нужен живой братишка, а не измождённый труп. Переносим турне, пускай подготавливают площадки под новое шоу. А ты пока отдохнёшь. - Хельга пошла к двери, Кори поплёлся за ней, путаясь в пугвицах.
-Новое шоу? Это же надо...
-Не надо. Я заказываю установку с виртуальной подтанцовкой, подстраивающейся под тебя. Голографические объёмные модели пока разработают художники-дизайнеры, а я...
-Стоп. Хельга, никаких "я". Или мы едем отдыхать вместе, или я работаю дальше.
-Шантажист.
-Зато обаятельный.
Девушка засмеялась, пихнула, шутя, подошедшего брата, и они вышли из кабинета.

4Кори, человек Empty Re: Кори, человек Вт Ноя 23, 2010 11:43 pm

Нергал

Нергал

принят, и таки не морочь голову

5Кори, человек Empty Re: Кори, человек Вт Ноя 23, 2010 11:44 pm

Троиль

Троиль

Принят. Только мне до чёртиков интересно, зачем и во что Кори одевал рубашку... *подмигивает*

6Кори, человек Empty Re: Кори, человек Вт Ноя 23, 2010 11:44 pm

Кори

Кори

А вот, такая загадочная рубашка) Наверно, в куртку, а потом на себя. Переутомление - жуткая штука!

И таки мы ничего не морочим, статы перекидываются довольно быстро (упор на интеллект, за счёт ловкости, силы и, соответственно, здоровья), биографии пересекаются.
Этим же объясняется довольно быстрое получение образования (ей на момент игры 19 лет, нормальные девочки ещё учатся в университетах, она может его дистанционно заканчивать).

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Дом Кори

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения