Мир Тьмы: через тернии к звёздам!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир Тьмы: через тернии к звёздам!

Мир Тьмы. 2222 год. Попробуйте выжить!

Администрация: Троиль ICQ: 192-833-375||Нергал: ICQ: 415-471-682

Консультанты: по инопланетянам - Unnamed: ICQ: 273-986-527 || по демонам - Алиса ICQ: 328-289-335 ||
Главное:
Правила
Сюжет
Боевая система
Шаблон анкет

В связи с огромным количеством матчасти хотелось бы
предупредить, что все не так страшно.
Есть 4 варианта:
Простой человек - знает только общую ситуацию,
без тонкостей
Инопланетянин - знает только свою расу
(которую сам же и придумывает)
Простой анатурал - знает только свою линейку
Космополит или исследователь - знает все линейки
хоть сколько-то
Время и погода:

Земля
Санкт-Петербург 06:00-08:00, дождь, +15
Вена 04:00-06:00, ясно, +18
Сидней 16:00-18:00, ясно, +16



Неверленд
Стеклянный Остров 12:00-14:00, снег, -10
Космопорт 13:00-15:00, метель, -12
Седло 20:00-22:00, ясно, +15
Долина Звёзд 01:00-03:00, переменная облачность, +16


Мегера
Посёлок 10:00-12:00, вечерние сумерки, +13


Кибертрон
• нулевой меридиан 12:00-14:00, +21
Исследовательская станция "Арго" 00:00-02:00, +22


Карт-Хадашт
Карт-Хадашт
Город 15:00-17:00, ясно, +32
Поместье "Эльдорадо" 14:00-16:00, ясно, +30
Космопорт 17:00-19:00, пасмурно, +26
Лакшми
Ярмарка 03:00-05:00, ветрено, +17
Диснейленд 07:00-09:00, пасмурно, +10
Отель "Ла" 06:00-08:00, дождь, +8
Клиника "Минотавр" 16:00-18:00, пасмурно, +24
Космопорт 15:00-17:00, ясно, +23
Карьер
Шахтёрский посёлок 13:00-15:00, +20
Шахты
Космопорт
Персонажи и их игрушки:
Список персонажей
Неписи
Корпорации
Технопарк
Силы:
Каиниты. Дисциплины
Каиниты. Пути
Катаяны
Маги
Оборотни
Охотники
Демоны
Подменыши
Призраки
Комбинированные Силы

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Улицы Долины Звезд

Участников: 3

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Улицы Долины Звезд Empty Улицы Долины Звезд Пт Ноя 19, 2010 1:25 pm

Леонард Ашер

Леонард Ашер

Улицы туристятника. Всякие разные. Заставляют вспомнить курортные городки со старушки Земли,чем несказанно греют души прилетающих туристов. Чисто, тихо и мирно. На первый взгляд...

2Улицы Долины Звезд Empty Re: Улицы Долины Звезд Пт Ноя 19, 2010 1:26 pm

WhiteWolf

WhiteWolf
Admin

ЛОКЕС

Улицы Долины Звезд Lokes

Орган интуиции основательно набух и зудел, нежно обнимая собой шило. Но это были мелочи по сравнению с тем, что говорил с утра некормленный организм. Желудок громко матерился, ноги делали вид, что они отвалились, а голова танцевала вальс. Сама с собой, он же мутант и не Кровавый Брат. И даже не жертва Тзимицу, чтоб им икалось. "Все, хватит! Герр Кесслер, идите в зад, а я пошел предаваться обжорству!"
В первую голову Гредман решил попотакать своей природе, и зайти в маленькое кафе, где торговали в том числе и кровью. Не специализированное, конечно, так что Вентру здесь делать нечего, но скромным Тремере сойдет. А дальше тот самый - скромный и честный - вампир пошел просто по улице, заходя во все понравившиеся заведения и являя собой типичный пример хорошего обеда для Митры. "Хорошо хоть он вампирами не питается".



Последний раз редактировалось: WhiteWolf (Пт Ноя 19, 2010 1:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

https://wodgalaxy.forum2x2.ru

3Улицы Долины Звезд Empty Re: Улицы Долины Звезд Пт Ноя 19, 2010 1:26 pm

Леонард Ашер

Леонард Ашер

Пищу Леонард не искал. Он уже был сыт и никогда не пил крови больше, чем было необходимо. К вопросу питания он подходил с сугубо практичной точки зрения. Сейчас же Ашер хотел просто пройтись, воспользовавшись выдавшейся передышкой, и скоротать остаток ночи."Пожалуй, с инспекцией я поторопился. Можно было всё оставить на сегодняшнюю ночь, однако отдых разуму давать иногда всё же надо. Для более качественной работы в будущем" - думал Ашер, идя по одной из улиц. Приметив более-менее приличное кафе, он решил заглянуть туда и скуки ради понаблюдать за смертными. Да и местечко казалось достаточно тихим, так что можно было спокойно предаться размышлениям. Найдя себе подходящее место и заказав чашку кофе, Леонард вернулся к своему столику, заметив, что кафе, оказывается, "популярно" и у камарильских сородичей. Во всяком случае присутствие пронырливого Локеса Гредмана говорило об этом. Ашер хмыкнул. Когда он уже имел "удовольствие" познакомитсья с Локесом, едва не раскрывшем его настоящий клан."Интересно, что он забыл на Нэверлэнде?"

4Улицы Долины Звезд Empty Re: Улицы Долины Звезд Пт Ноя 19, 2010 1:28 pm

WhiteWolf

WhiteWolf
Admin

ЛОКЕС

Улицы Долины Звезд Lokes

Орган интуиции радостно завопил, что не зря он сюда тащил весь остальной организм. Впрочем, рассудок его быстро унял, ибо кафе было милым и с очень удобным расположением. Да и меню здесь радовало глаз и вкусовые пупырышки на языке. Локес вдумчиво доедал кулебяку, привычно кося одним глазам на окружающее пространство. Окружающее пространство было разнообразным и неприхотливым одновременно. Люди - и не люди - ходили, смеялись, выпивали и флиртовали. В общем, хорош о проводили время. Поэтому постная физиономия некоего Леонарда Ашера смотрелась в этом месте весьма своеобразно. "А что наш каменный гость здесь забыл? А, ладно, мало ли, перекусить пришел. Сам-то я, можно подумать, работаю... А, нет, таки работаю, только странно". Тремере вежливо кивнул сородичу.

https://wodgalaxy.forum2x2.ru

5Улицы Долины Звезд Empty Re: Улицы Долины Звезд Пт Ноя 19, 2010 1:31 pm

Леонард Ашер

Леонард Ашер

Заметив знакомое лицо, Леонард приветливо улыбнулся, показывая что заметил Тремера. Затем, переведя взгляд в сторону, он якобы удивленно поднял бровь, узрев на улице азиата, неотрывно наблюдавшего за кафе последние минут пять. Хотя сам Леонард не удивился. Возможно, не будь он Истинным, то мог бы списать все на паранойю и на том успокоиться. Вот только Истинные Бруджа не могли позволить себе тратить вечность на игры в пустые подозрения. Холодный рациональный разум Ашера заработал и Леонард на следующие полчаса уже видел следующие ходы следящих за ним шпионов. "Кем они могут быть? Агенты конкурентов? Спецслужбы? Маги? Другие... Создания? Однако я восхищен. Они очень хорошо продумывают и маскируют свои ходы. Интересно, а что они сделают теперь?" Лео встал и направился к Гредману.
- Доброй ночи, - поприветствовал он колдуна, подходя к его столику.

6Улицы Долины Звезд Empty Re: Улицы Долины Звезд Пт Ноя 19, 2010 1:37 pm

WhiteWolf

WhiteWolf
Admin

ЛОКЕС

Улицы Долины Звезд Lokes

"Опа, каменный гость меня заметил. И даже изволил обратиться! Ай-ай, это ему так скучно, или у него проблемы? Ага, ну правильно, ничего себе у тебя отношение к своей персоне, дорогой. Либо обезьянка в клетке, либо палка-выручалка, которой по филею бьют". Тремере невнятно буркнул, титаническим усилием горла заглатывая толком не прожеванный кусок и помотав головой.
- Доб-брой... - Гредман приглашающе махнул рукой официанту. Фаст-фуд и прочие достижения технической мысли были удобны, но только тогда, когда ты и видеть никого не хочешь. Или торопишься так, что плевать тебе на обслуживание, лишь бы желудок набить. Но для вампира вопрос голодного организма решался куда менее гуманным для окружающих методом, чем обычное разорение придорожной забегаловки. - По делу или от дела?

https://wodgalaxy.forum2x2.ru

7Улицы Долины Звезд Empty Re: Улицы Долины Звезд Пт Ноя 19, 2010 1:38 pm

Леонард Ашер

Леонард Ашер

- Скорее по делу. К сожалению. - Тоскливо вздохнув и изобразив улыбку, к слову,весьма реалистичную, ответил Леонард и, подошел к столику. Нет, эмоций в нем не проявлялось. Просто Леонард позволял себе иногда изменять мимику для создания необходимой атмосферы и маскировки. Он не чувствовал, он всего лишь демонстрировал эмоции. Отодвинул соседний стул но присаживаться пока не спешил. Паралелльно Истинный думал над тем, что, собственно говорить тремеру и что у него спрашивать.
- Вы позволите? - Снова улыбнувшись, необычайно учтиво поинтересовался Истинный, внимательно следя за реакцией колдуна-журналиста.
"Надеюсь, у него найдется время для разговора. И почему я обратился к нему? Ах да, он же журналист да и нос свой постоянно везде сует, может что и слышал"

8Улицы Долины Звезд Empty Re: Улицы Долины Звезд Пт Ноя 19, 2010 1:38 pm

WhiteWolf

WhiteWolf
Admin

ЛОКЕС

Улицы Долины Звезд Lokes

Локес разулыбался, как старый ростовщик при виде безутешной вдовы, которой надо дожить до получения огромного наследства. И даже приглашающе отодвинул стул, а то что же это дорогой клиент стоять изволит? Сидя разговаривать много сподручнее. "Кто же откажется от небольшой халтурки на стороне? Да и ценность может представлять то, что мне скажут, неимоверную. Или никакую, что суть одно и то же".
- Я позволю, отчего же не позволить? Временем я нынче обеспечен по самое не хочу и готов им с вами поделиться, если у вас есть нечто достойное в обмен.

https://wodgalaxy.forum2x2.ru

9Улицы Долины Звезд Empty Re: Улицы Долины Звезд Пт Ноя 19, 2010 1:38 pm

Леонард Ашер

Леонард Ашер

Леонард хмыкнул про себя. Что-то тремер был слишком любезен. "Если камарилец так любезен, то это к услуге" - вспомнились слова сира. Ну да ладно. Оставалось придумать, какую выгоду можно было извлечь из такого положения, а пользу приносила даже перспектива Услуги другому вампиру. Особенно занимающему хоть сколь-нибудь высокий пост.
- О, у меня много чего есть взамен. Я весьма запаслив и бережлив. - Позволил себе рассмеяться Леонард. Смех впрочем вышел каким-то неестественным, как у машины, пытающейся походить на человека. - Скажите, не замечали вы в последнее время каких-нибудь подозрительных азиатов?

10Улицы Долины Звезд Empty Re: Улицы Долины Звезд Пт Ноя 19, 2010 1:39 pm

WhiteWolf

WhiteWolf
Admin

ЛОКЕС

Улицы Долины Звезд Lokes

"Наш Терминатор принял условия. ну что ж, это уже большой плюс, не надо уламывать и объяснять очевидное. Итак, что же нашему независимому потребовалось от скромного Тремере, вкушающего свой заслуженный ужин?"
Для Локеса этот прием пищи был именно ужином, поскольку жить на Неверленде он предпочитал по местному времени. Как люди, а не как твари тьмы из ночного леса. Впрочем, из ночного леса - это Гару и иже с ними... Тогда из глубокого подвала. "Азиаты? Ла-адно". Гредман улыбнулся еще шире.
- Подозрительных? Вы знаете, меня тут один китаец обвесить попытался, а уж до чего рожа протокольная, вы не поверите! - тремере пошевелил пальцами и сгреб к себе принесенные официанткой пирожки. - Так что вы уж конкретизируйте. то вам требуется. А еще лучше - зачем и почему.

https://wodgalaxy.forum2x2.ru

11Улицы Долины Звезд Empty Re: Улицы Долины Звезд Пт Ноя 19, 2010 1:40 pm

Леонард Ашер

Леонард Ашер

- Скажем так, некоторые из них не оставляют меня без внимания. Возможно, вам знаком кто-нибудь из так называемой Нефритовой Галереи? И что это за заведение такое? - осторожно поинтересовался Истинный, решив пока раскрыть как можно меньше деталей истории. Кто знает этих тремере? "Впрочем, меня больше интересует то, что он будет делать дальше. Надо следить за каждым своим словом. Ущерб может быть нанесен не только моей репутации. Проклятие, но мне нужен чей-то совет. Знания - сила и чем скорее я обрету эти знания, тем лучше"
В сознании вновь всплыла картина, которую Леонард увидел пару дней назад. Он до сих пор спрашивал себя, правильно ли сделал, что не вмешался. Но может быть уже вмешался? Может быть все происходящее сейчас является свидетельством того, чему он оказался невольным свидетелем?

12Улицы Долины Звезд Empty Re: Улицы Долины Звезд Пт Ноя 19, 2010 1:40 pm

WhiteWolf

WhiteWolf
Admin

ЛОКЕС

Улицы Долины Звезд Lokes

Локес мотнул головой и с удовольствием вгрызся в хрустящее пирожное, слизывая с губ крошки. затем пожал плечами.
- Понятия не имею. Но узнать могу.Вот только хотелось бы поинтересоваться... вы уверены, что испробовали все другие, менее дорогостоящие, источники информации? Как вы сами наверняка понимаете, я не буду работать бесплатно. Время, которое деньги, довлеет над здравым смыслом, - Гредман аккуратно привел себя в порядок и достал нечто несуразное, служащее ему компьютером, а заодно и хранилищем игрушек. Что ж он себе отказывать в удовольствии-то будет? Не тот случай. А когда сам пытаешься апгрейдить и без того напичканное разным барахлом устройство, то в результате получается что-то такое, о чем во сне мечтает скорее Дитя Эфира, чем приличный и уважающий себя Тремере.

https://wodgalaxy.forum2x2.ru

13Улицы Долины Звезд Empty Re: Улицы Долины Звезд Пт Ноя 19, 2010 1:40 pm

Леонард Ашер

Леонард Ашер

- Возможно. - Леонард усмехнулся. - Однако я надеялся, что вы поделитесь какими-нибудь слухами, касающимися... осведомленных азиатов. Возможно. Я тоже мог бы кое что рассказать, тем более вам, как журналисту, это может быть полезно. Вы же любите всякие острые слухи.
Сказав это, Ашер выжидающе посмотрел на тремера и откинулся на спинку стула
- Да и я бы не назвал это работой. Так, обмен слухами, от которых мы оба будем только в выгоде
"Надо же, действительно говорю как настоящий вентру. Похоже, я слишком вжился в роль. Проклятый маскарад. С кем поведешься, от того и наберешься... О ночь, а я ведь говорил и верил в это искренне, это была не только игра!"

14Улицы Долины Звезд Empty Re: Улицы Долины Звезд Пт Ноя 19, 2010 1:40 pm

WhiteWolf

WhiteWolf
Admin

ЛОКЕС

Улицы Долины Звезд Lokes

"Нет уж. На такой кривой козе ты поедешь дальше в гордом одиночестве. Я тут все за тебя сделаю, а затем я же тебе еще и приплачу, да? Ой, как это напоминает родную Пирамиду... До дрожи в коронках!" Тремере накрыл ладонью свое творение, которое по мнению владельца должно было выдать необходимую информацию.
- Вы знаете, мне бы сначала хотелось узнать, а насколько они интересны, эти ваши слухи? А то я послушаю, мне они могут вообще не понадобиться. А самое вероятное, что я буду уже в курсе событий, иначе какую скромный журналист сможет предоставить информацию? Только ту, которая у него в кармане. Следовательно, мне эти слухи по больше части не нужны. Вот если бы я у вас что спрашивал, там другое дело. Так что лучше что-нибудь более материальное. И максимально полные сведения о тех материях, в которых мне придется за-ради вас и ваших дел копаться. Деньги на бочку! - Гредман хмыкнул и выдвинул вперед свою техническую несуразицу.

https://wodgalaxy.forum2x2.ru

15Улицы Долины Звезд Empty Re: Улицы Долины Звезд Пт Ноя 19, 2010 1:41 pm

Леонард Ашер

Леонард Ашер

Леонард потер подбородок, как бы в задумчивости.
- Понимаю. Вы хотите, чтобы я сделал... первый шаг навстречу... доверию. Хорошо, извольте. И даже не говорите о том, что вам будет не интересно узнать о том, что, допустим, некие сородичи из одной из котерий не так давно напали на катаяну. Не знаю, чем это закончилось, я предпочел убраться оттуда и не вмешиваться. Однако... отголоски этой истории я, скажем так, ощущаю до сих пор. И по этим самым отголоскам я могу понять, что что-то надвигается.
Истинный не опасался рассказывать об этом фактически первому встречному, да еще и тремеру. К тому же о Гредмане он немного слышал, поэтому путем несложных расчетов предположил, что тремер использует эту историю "правильным" образом. Даже если и подаст вид, что она его не заинтересовала. А даже если и нет... По крайней мере информация достигнет ушей, а уши не имеют привычки надолго задерживать в себе какую-либо информацию, предпочитая передавать ее дальше. "Черт, но я должен использовать хоть кого-то, чтобы узнать подробности. Главное не заплатить слишком высокую цену. Еще неизвестно, какую выгоду мне принесет вся эта история."

16Улицы Долины Звезд Empty Re: Улицы Долины Звезд Пт Ноя 19, 2010 1:42 pm

WhiteWolf

WhiteWolf
Admin

ЛОКЕС

Улицы Долины Звезд Lokes

Локес хмыкнул, заказывая очередную порцию десерта. Повышенная вредность требовала много еды, причем вкусной.
- Ну и что? Ну напали. Может, за дело били, кто ж их знает? С катаяна у каинитов давние распри, не стоило ждать, что вот от места жительства все сразу поменяется. - "Чего это его трясет так? Жутиков насмотрелся? Вообще трясти его надо, как яблоню осенью. Паданцы меня не слишком устраивают". - Так что ближе к делу. А то получается история из разряда низкопробных боевичков или шпионских фильмов. Если кто-то где-то кого-то бьет, то значит, это мафия или главный злодей постарался.
Тремере потянулся и провел пальцами по своему чудовищу.

https://wodgalaxy.forum2x2.ru

17Улицы Долины Звезд Empty Re: Улицы Долины Звезд Пт Ноя 19, 2010 1:42 pm

Леонард Ашер

Леонард Ашер

- Или в правительстве разборки. - Хмыкнул Леонард, творчески развив мысль. - Я бы так и подумал, если бы некоторое время назад у меня не пропало приглашение от некоего высокопставленного вампира, а затем появилось вновь с надписью "Нефритовая Галерея". В совпадения я не верю. С чем у вас ассоциируется слово нефрит, Локес?
"Слишком натянуто. Они всё обставили таким образом, что кажется, будто ничего необычного в этом деле нет. Даже похоже на эти идиотские розыгрыши малкавиан" - мрачно подумал Леонард отхлебнув кофе. "Еще и с этим журналистом надо держать ухо востро. Он тот еще делец. "

18Улицы Долины Звезд Empty Re: Улицы Долины Звезд Пт Ноя 19, 2010 1:42 pm

WhiteWolf

WhiteWolf
Admin

ЛОКЕС

Улицы Долины Звезд Lokes

- Ой, ну поигрался кто-то... Мало ли шутников. А у вас с собой это письмо с собой есть, а то можно ведь прямо на месте и посмотреть, кто там что писал и зачем... - Локес с чувством глубокого удовлетворения облизал ложку. - Только ведь за ложный вызов придется платить. Я не хочу тратиться за просто так. И надеюсь, вы рядом с ним интимные письма вслух не читали? Мне только этого для счастья не хватало!
Гредман задумчиво озирал окрестности, прикидывая варианты. Похоже было на паранойю или бред. Но такую штуку, как интуиция, еще никто не отменял. А значит, не стоит сбрасывать со счетов предвидение. Пусть Леонард и не Малкавиан. У Истинных Бруджа много знаний и умений, о которых остальным неведомо.

https://wodgalaxy.forum2x2.ru

19Улицы Долины Звезд Empty Re: Улицы Долины Звезд Пт Ноя 19, 2010 1:43 pm

Леонард Ашер

Леонард Ашер

Леонарду было не до смеха, к томуже чувство юмора у него отсутствовало чуть ли не на генетическом уровне.
- Я не могу показать вам это письмо и поверьте, причины для этого у меня весьма существенные. Собственно, меня интересует та самая "Нефритовая галлерея" и слухи, касающиеся азиатов в городе. А если это еще и что-то стоящее и не известное широким массам, то моя благодарность за такие слухи может быть... высока. На уровне Большой Услуги. - Проговорил Ашер, холодно глядя на журналиста.
"Камарильцы никогда не поделяться информацией бесплатно. Они используют любую возможность, которая может пополнить их счёт Услуг."

20Улицы Долины Звезд Empty Re: Улицы Долины Звезд Пт Ноя 19, 2010 1:43 pm

WhiteWolf

WhiteWolf
Admin

ЛОКЕС

Улицы Долины Звезд Lokes

Локес хмыкнул. "Вот приперло же Истинного. К чему бы это? К большой беде или маленькому, но шустрому таракану. Но держать это счастье под контролем все равно надо, ибо иначе шкуру спустят с меня. Или целиком проглотят, что не легче. Лишняя кожа, выложенная изнутри желудком, мне как-то без надобности".
- Сейчас посмотрю.
Корчить из себя идиота и идти в поисковую систему Гредман не стал. Молча ввел необходимый запрос, вышел на сайт этой самой галереи, глянул имена. Затем телепатически переспросил у знающих граждан и улыбнулся. "А кое-что и сходится".
- Благотворительная организация. показывают работы детишек с отклонениями разной степени тяжести, деньги собирают за просмотр. Ну и мероприятия там же проходят. Руководит некая Киао Син, дампирка.

https://wodgalaxy.forum2x2.ru

21Улицы Долины Звезд Empty Re: Улицы Долины Звезд Пт Ноя 19, 2010 1:43 pm

Леонард Ашер

Леонард Ашер

Ашер позволил появиться на своем лице выражению разочарования.
- Это я мог узнать и сам. Меня интересуют особые сведения. Я не зря об этом упомянул.
"Любопытно. Такие тихие омуты вполне могу служить прикрытиями. За что все таки избивали простую руководительницу благотворительной организации? Хотя варианты, конечно, могут быть" - пронеслось в голове у Истинного.
- Если слухи о вас не врут, Локес, вы можете раскопать гораздо больше. Иначе я бы вас и не просил о помощи. - Проговорил Леонард, внимательно и выжидающе глядя на журналиста.

22Улицы Долины Звезд Empty Re: Улицы Долины Звезд Пт Ноя 19, 2010 1:43 pm

WhiteWolf

WhiteWolf
Admin

ЛОКЕС

Улицы Долины Звезд Lokes

- Могу. Еще бы знать, что именно нужно. За что били? Кто бил? Второе попроще выйдет, а за что - у тех, кто "кто" надо спрашивать. И я даже не буду посылать вас к, собственно, дипломату от квай-джин, это совсем жестоко по отношению к психике окружающих, - Гредман потыкал пальцем в монитор и сморщил нос. Сведения были, конечно... всякие... Вот какие следовало озвучивать, то и есть вопрос. "Начнем с общего". - Отец Люв Воц, человек, предприниматель, чин в корпорации "Мейдзи", занимающейся в том числе и туризмом, а по неофициальным данным еще трансплантацией органов, пластикой и прочими радостями мейд ин Карпаты. Ну и не только Карпаты, но специалисты и оттуда есть. Мать Дирв Адио, квай-джин, дхарма "Путь Блистательного Журавля", принадлежит к одному из Золотых дворов. - Тремере сделал паузу и хмыкнул. - Ну и сочетание... Истинного Салюбри с Равнос. Как ее не рвет в куски?

https://wodgalaxy.forum2x2.ru

23Улицы Долины Звезд Empty Re: Улицы Долины Звезд Пт Ноя 19, 2010 1:44 pm

Леонард Ашер

Леонард Ашер

Леонард слушал тремера со скучающим видом. Всё было не то. Даже гремучее сочетание таинственного восточного менталитета его не тронуло.
- За что били и кто бил, мне тоже интересно. А еще мне интересно почему недавно я обнаружил письмо с указанным местом. Вот что, Локес. Все что можете, ищите сейчас, а потом я дам вам еще одну ночь на сбор дополнительной информации. Все равно мне скоро надо будет улетать отсюда.
"Получается это было такое завуалированное приглашение к участию в восточных разборках? Нет уж, увольте, я и к камарильцам прибился только по необходимости выживания. Еще и узкоглазых мне не хватало. Хотя это будет неплохой вариант узнать Восточных Собратьев получше. Корпорация Мейдзи. Надо будет потрясти нашу Службу Безопасности."

24Улицы Долины Звезд Empty Re: Улицы Долины Звезд Пт Ноя 19, 2010 1:44 pm

WhiteWolf

WhiteWolf
Admin

ЛОКЕС

Улицы Долины Звезд Lokes

Локес положил ладонь на стол. "Интересно, с каких это благополучно забытых пор я стал вашим гулем? Или вообще попал в подчинение? Так ужи быть, даете мне время? Хорошо..." Взгляд Тремера стал жестким и насмешливым.
- Тогда я даю вам две минуты на четкую формулировку того, что вы хотите узнать. Искать просто так неизвестно что и неизвестно почему я не хочу. И уж тем более пластаться ковриком за гипотетические Услуги. Вы уже дали мне достаточно информации, чтобы я мог просто встать и уйти, оставив ваши вопросы при вас. Я специалист, которому платите отнюдь не вы, и который сейчас фактически делает вам одолжение. Причем на вопросы и просьбы вы не реагируете.
"Ввел во грех гнева заодно. Ну, почти. Загордился я, но и спускать нельзя, а то на шею сядут и в нос кольцо вставят".

https://wodgalaxy.forum2x2.ru

25Улицы Долины Звезд Empty Re: Улицы Долины Звезд Пт Ноя 19, 2010 1:45 pm

Леонард Ашер

Леонард Ашер

Мысленно Леонард позволил себе усмешку. Похоже, он слишком много времени провел среди вентру, если ему начал передаваться их снобизм. Он с невозмутимым видом кивнул Локесу, затем замолчал на несколько мгновений, обдумывая, как подать журналисту свои подозрения, затем, наконец, изрек, проигнорировав все, по его мнению, лишнее, что было сказано Гредманом:
- Как я уже говорил, я сам не знаю что ищу. Я отнюдь не всеведущ. Руководствуюсь лишь общими ощущениями того, что что-то надо делать, иначе может накрыть медным тазом... На ближайшие пару вечностей... А к вам обратился с просьбой именно потому, что не хочу поднимать лишний шум среди катаян, распрашивая кого-то из них. Эта дампирка... Она могла быть связана с делами отца? А его дела с контактами с нашими сородичами?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Похожие темы

-

» Улицы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения