Мир Тьмы: через тернии к звёздам!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир Тьмы: через тернии к звёздам!

Мир Тьмы. 2222 год. Попробуйте выжить!

Администрация: Троиль ICQ: 192-833-375||Нергал: ICQ: 415-471-682

Консультанты: по инопланетянам - Unnamed: ICQ: 273-986-527 || по демонам - Алиса ICQ: 328-289-335 ||
Главное:
Правила
Сюжет
Боевая система
Шаблон анкет

В связи с огромным количеством матчасти хотелось бы
предупредить, что все не так страшно.
Есть 4 варианта:
Простой человек - знает только общую ситуацию,
без тонкостей
Инопланетянин - знает только свою расу
(которую сам же и придумывает)
Простой анатурал - знает только свою линейку
Космополит или исследователь - знает все линейки
хоть сколько-то
Время и погода:

Земля
Санкт-Петербург 06:00-08:00, дождь, +15
Вена 04:00-06:00, ясно, +18
Сидней 16:00-18:00, ясно, +16



Неверленд
Стеклянный Остров 12:00-14:00, снег, -10
Космопорт 13:00-15:00, метель, -12
Седло 20:00-22:00, ясно, +15
Долина Звёзд 01:00-03:00, переменная облачность, +16


Мегера
Посёлок 10:00-12:00, вечерние сумерки, +13


Кибертрон
• нулевой меридиан 12:00-14:00, +21
Исследовательская станция "Арго" 00:00-02:00, +22


Карт-Хадашт
Карт-Хадашт
Город 15:00-17:00, ясно, +32
Поместье "Эльдорадо" 14:00-16:00, ясно, +30
Космопорт 17:00-19:00, пасмурно, +26
Лакшми
Ярмарка 03:00-05:00, ветрено, +17
Диснейленд 07:00-09:00, пасмурно, +10
Отель "Ла" 06:00-08:00, дождь, +8
Клиника "Минотавр" 16:00-18:00, пасмурно, +24
Космопорт 15:00-17:00, ясно, +23
Карьер
Шахтёрский посёлок 13:00-15:00, +20
Шахты
Космопорт
Персонажи и их игрушки:
Список персонажей
Неписи
Корпорации
Технопарк
Силы:
Каиниты. Дисциплины
Каиниты. Пути
Катаяны
Маги
Оборотни
Охотники
Демоны
Подменыши
Призраки
Комбинированные Силы

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Улицы Долины Звезд

Участников: 3

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Улицы Долины Звезд - Страница 2 Empty Re: Улицы Долины Звезд Пт Ноя 19, 2010 1:45 pm

WhiteWolf

WhiteWolf
Admin

ЛОКЕС

Улицы Долины Звезд - Страница 2 Lokes

Вот интуицию и ее органы Гредман уважал. Сам обладал недюжинной. "Так, исходной информации минимум. Что дальше... Если он чует там политику, да еще и настойчиво, то вполне возможно, он прав. Посмотрим. Жаль, я не Каэсид, лжи не почую. Хотя ладно". Тремере углубился в недра компьютера.
- Я бы больше обратил внимание на мать, о кто знает, за что она выбрала именно этого мужчину и позволила себе родить. Связана наверняка. Такие вот благотворительные притоны - хорошее прикрытие. Но вот тем битьем хотели ли наказать именно ее или же ее отца - вопрос открытый. Сама детка, судя по досье, ничего ценного из себя не представляет, за исключением происхождения, - Локес повернул экран к Леонарду. На нем был сухие сводки полиции, в том числе той, что занимается анатуралами. - Не слишком умная, зато добрая. Не замужем. Детей нет. Тихая серая мышка. Окружение... вот оно интереснее. Дампирочка крутит знакомства не только с рафинированными интеллигентами и сопливыми мамашами. Но тут дело молодое, с кем не бывает. Вам какое-либо из этих имен знакомо? - Гредман ткнул пальцем в список. - В криминальном и деловом плане? Они на вас выходили?

https://wodgalaxy.forum2x2.ru

27Улицы Долины Звезд - Страница 2 Empty Re: Улицы Долины Звезд Пт Ноя 19, 2010 1:45 pm

Леонард Ашер

Леонард Ашер

- Портье в отеле, где я живу, сказал, что письмо принес какой-то азиат. А я не помню среди слуг отправителя письма азиатов. - Леонард задумчиво посмотрел на Гредмана. - А что мать? Что известно о ней?
"Значит копаем под дочку. Черт, мне бы так легко собирать Большие Услуги, как получается у этого парня" - с каким-то мрачным весельем, вызванным внезапным творческим зудом, подумал Леонард. Тайны он любил. Причем не просто словесные загадки, хоть и шибко намудрённые, а настоящие тайны, из тех, раскрытие которых казалось слаще самой награды в конце - не важно хорошей или не очень.

28Улицы Долины Звезд - Страница 2 Empty Re: Улицы Долины Звезд Пт Ноя 19, 2010 1:46 pm

WhiteWolf

WhiteWolf
Admin

ЛОКЕС

Улицы Долины Звезд - Страница 2 Lokes

- Хм, - Локес встал. - Что-то мне разонравилось говорить о работе в настолько нерабочей обстановке. Я бы предложил сменить место пребывания. Причем лучше всего, если мы пройдем куда-нибудь в транспорт. У вас здесь есть корабль или машина, в которой можно отъехать за пределы города и не опасаться подслушивания?
"Вообще-то в его личном транспорте жучки как раз могут быть. Причем хорошо, если механические... С Ананси только связаться и не хватало". Гредман подошел к автомату, призванному печатать и размножать нужные бумаги, заплатил положенную таксу и распечатал список.
- Еще раз просмотрите. Я не имею в виду, что они сейчас разговаривали с вами. В целом ваша организация, вы сами, ваши знакомые, встречались, взаимодействовали с этими... людьми? Возможно, связь идет через них, а может, и нет, но... поверить следует.

https://wodgalaxy.forum2x2.ru

29Улицы Долины Звезд - Страница 2 Empty Re: Улицы Долины Звезд Пт Ноя 19, 2010 1:46 pm

Леонард Ашер

Леонард Ашер

"Отлично." - мрачно подумал Леонард. "Что наш ждет дальше? Прогулка за город и осинка в сердце? Кто он у нас там по клану?"
После предложения Локеса Истинный напрягся. Как никак он не был старейшиной, которому все побоку, и устроить ему окончательную смерть казалось вполне реальной возможностью. Мало ли кому он, Ашер, мог насолить? А о журналисте он знал не так уж и много, если задуматься, почти ничего не знал. Хотя покровительство самого Митры давало призрачную возможность выживания, но всего лишь призрачную
Истинный потёр переносицу:
- У меня есть прогулочный катер. Могу сообщить Службе Безопасности нашей корпорации, она проверит его пока мы до него доберемся. - Проговорил он, явно колеблясь
С этими словами Леонард достал телефон, собираясь делать звонок.

30Улицы Долины Звезд - Страница 2 Empty Re: Улицы Долины Звезд Пт Ноя 19, 2010 1:46 pm

WhiteWolf

WhiteWolf
Admin

ЛОКЕС

Улицы Долины Звезд - Страница 2 Lokes

- Мое дело предложить. Я специально вас не тащу к себе и на свою территорию, - некоторое беспокойство Бруджа Локес сумел засечь. Да оно и было неудивительным. Тащат в лес густой, мало ли... - И я сейчас имею в виду не лично вас. Вашу корпорацию. Смею предположить, что подкоп ведется не под конкретного Леонарда Ашера, а под более крупные единицы. Хотя и мотивов мести не исключаю. Да и просто шуточки. Но обычно такие шуточки тоже имеют под собой подоплеку. Жаль, что вы не хотите отдать письмо на экспертизу. Или хотя бы то, в чем оно пришло. Или самостоятельно посмотреть. Память Вещей - очень хорошая штука, если вдуматься.
Тремере ждал решения. В любом случае, н потом проверит дополнительно - что за помещение, зачем, нет ли чего лишнего. Какое бы помещение Истинный не выбрал. А пока оставалось думать и прикидывать. "Темнит он явственно. Юлит. Боится? Хорошо же перепугали тогда нашего Командора. Впрочем, такие обычно лишены гибкости, их выбей из привычной колеи, они и ломаются".

https://wodgalaxy.forum2x2.ru

31Улицы Долины Звезд - Страница 2 Empty Re: Улицы Долины Звезд Ср Ноя 24, 2010 1:20 am

Кори

Кори

--> Neverland: Седло » Дом Кори.

Певец с Альберто вышли из машины, и Кори, радуясь, словно мальчишка в новогоднее утро, пошёл в первое же приглянувшееся кафе.
Что-то его выдавало - то ли суровое лицо охранника, правда, одевшегося не в костюм на этот раз, а в классические брюки, да рубашку без галстука. Этот образ завершали армейские ботинки и куртка, в то время как Корней о куртке вообще забыл.
Телохранитель не давал пихать и сбивать с ног певца, тот же даже не замечал взглядов, он, зайдя в бар, пошёл к стойке.
Типичный мальчик-мажор, дорвавшийся до полноценного отдыха.
От ассортимента разбегались глаза.
Диета? Пошла ты в пень, родная, я сегодня отдыхаю!
-Э... здрасте... а можно мне... м... - Кори завис, выбирая. Челка упала на глаза, певец не мог решить, с чего начать. -Вот это.
Он тыкнул пальцем в сложнопроизносимое дорогущее вино в меню.
-Цена указана за бокал. - Пояснил бармен.
-И что? Оно есть, или мне что другое посмотреть? - А в душе человек чуть ли ни пищал от восторга, в привычных ресторанах так к нему не обращались никогда. К тому же, кажется, его действительно не узнали, а Альберто вполне мог походить на "папика", балующего юнца.
Мало ли, у кого какие вкусы.
-Вам? - Поинтересовался бармен у телохранителя.
-Кофе. Крепкий, черный, без сахара.

32Улицы Долины Звезд - Страница 2 Empty Re: Улицы Долины Звезд Ср Ноя 24, 2010 1:21 am

Кори

Кори

Бармен налил бокал вина и подал телохранителю кофе.
Человек расплатился платиновой карточкой, чем поверг бармена в ступор.
Кори с Альберто отошли к столику, здоровяк с мордой кирпичом отпил кофе, певец, устроившись на стуле поудобнее, отпил вина из бокала, поморщился.
-Бадяжат, от оригинального только название и, может, пара ноток. - Поделился наблюдением звезда с телохранителем, -Как думаешь, поругаться с администратором?
Испанец пожал плечами.
-Вам решать. Оно стоит довольно дорого для того, чтобы махнуть рукой.
-Будь тут Хельга, она бы уже учинила разборки, а я не умею. Хотя... Эм... - Кори обернулся к официанту, -Любезный, позовите администратора, пожалуйста.
Официант молча налил другой бокал вина, принёс его, заменив первый.
-Сервис, однако.
-Вы же не сказали, что в винах разбираетесь.
Певец рассмеялся, махнул рукой.
-Ладно, иди. Сделаю вид, что ничего не было.

33Улицы Долины Звезд - Страница 2 Empty Re: Улицы Долины Звезд Ср Ноя 24, 2010 1:23 am

Кори

Кори

Вино постепенно заканчивалось в бокале, в голове появлялся лёгкий дурман, а филей начинал просить приключений.
Певец, немного поразмыслив, купил бутылку того самого вина, заказал салатик, предложил Альберто тоже перекусить, но тот отказался.
Кори было скучно.
Салат принесли свежий, видимо, цвет карты творил чудеса с сервисом.
Ещё полчаса, и салат закончился, а в бутылке оставалось на один бокал.
Приключений хотелось ещё больше, вино коварно ударило в голову, переводя в стадию "кто пьян? Я? Я не пьян!", состояние было благостным, но подмывало что-то делать и куда-то идти-лететь-ехать.
Кори заплатил за вино и еду, включил в счёт хорошие чаевые, и, допив вино, поднялся, хитро улыбаясь.
-Альберто, а полетели... куда-нибудь?

34Улицы Долины Звезд - Страница 2 Empty Re: Улицы Долины Звезд Ср Ноя 24, 2010 1:27 am

Леонард Ашер

Леонард Ашер

- Нет, письмо я дать не могу. Это исключено. Сегодня я отправляюсь на Стеклянный остров, так что если хотите, можете составить мне компанию. Там и побеседуем. - Спокойно ответил Леонард, проанализировав полученную информацию и взяв на заметку все сказанное Гредманом. Взгляд Ашера скучающе скользнул по толпе и на миг задержался на вошедшем в заведение парне."Где-то я его точно видел. Один из этих... как их... знаменитостей?"Впрочем, отметив появление одной из этих самых знаменитостей, Леонард вернулся к своему собеседники и выжидающе посмотрел на журналиста.

35Улицы Долины Звезд - Страница 2 Empty Re: Улицы Долины Звезд Ср Ноя 24, 2010 1:32 am

WhiteWolf

WhiteWolf
Admin

ЛОКЕС

Улицы Долины Звезд - Страница 2 Lokes

"Ой, кого я вижу! Вот хоть прямщас занимайся прямыми своими обязанностями - отпапараццить звезду и сбежать!" Бармен невозмутимо сменил стакан - "вот люблю первозданную наглость, сам пользуюсь постоянно. Люди падают на копчик и только глазами хлопают. Но к делу". Локес побарабанил пальцами по собственному запястью.
- Хорошо, посмотрим, что же такого неприемлемого в моем желании своими руками потрогать письмо. Надеюсь, речь все же не идет о банальных любовных похождениях, это было бы весьма странно для вас, не так ли?
Гредман потянулся и всем своим видом выказал желание идти.

https://wodgalaxy.forum2x2.ru

36Улицы Долины Звезд - Страница 2 Empty Re: Улицы Долины Звезд Ср Ноя 24, 2010 1:38 am

Кори

Кори

Альберто, в отличии от певца, заметил некий интерес у других посетителей, но реагировать не спешил, все заняты своими делами, мальчишка счастливо напивается в одно лицо, а вот предложение о прогулке было неожиданным. Однако, телохранитель оставался невозмутим.
-Куда?
-Нуууу... куда-нибудь! - Кори действительно не знал, куда он хочет, но куда-то точно хотелось. Сейчас его звала дорога, а уж куда она приведёт, его не волновало.
-Конкретнее, планеты, спутника или астероида с таким названием я не помню.
-Устами зануды гундосит истина. Альберто, не будь таким скучным, возьмём кораблю, поставим маршрут на рендом и полетели.
-Необходимо получить разрешения.
Зануда. Ладно, тогда пойдём куда-нибудь, хватит плесенью зарастать. - Кори, сунув в карман карточку, направился на выход, Альберто последовал за ним молчаливой тенью. Как минимум, от шкафа. Двустворчатого, с антресолями.

37Улицы Долины Звезд - Страница 2 Empty Re: Улицы Долины Звезд Ср Ноя 24, 2010 1:41 am

Леонард Ашер

Леонард Ашер

Леонард хмыкнул на слова журналиста.
- Более чем. Разве что это был привет из прошлой жизни. - С некоторой иронией проговорил он и поднялся из-за стола. - По пути заглянем в "Вавилонскую башню." Мне надо забрать кое-какие вещи.
"Кто знает, что за всем этим кроется. Лучше не рисовать и прочитать письмо с помощью кого-нибудь доверенного у моего покровителя" - подумал Ашер, от чего-то решив что в присутствии Гредмана стоит контролировать даже свои мысли."Приехали. Неужели паранойя не минует даже таких как я?"
----->Отель "Вавилонская башня"

38Улицы Долины Звезд - Страница 2 Empty Re: Улицы Долины Звезд Ср Ноя 24, 2010 1:45 am

WhiteWolf

WhiteWolf
Admin

ЛОКЕС

Улицы Долины Звезд - Страница 2 Lokes

"Ага, это уже интересно. Таки кое-что там можно будет проверить. И спросить, где он это письмо видел и как. Что там у нас с Прорицанием? Вот именно!" Гредман ухмыльнулся и пригладил волосы, потягиваясь. Надо будет еще раз перекусить после всего этого дурдома. И доложить, куда следует. Самое веселое, если подстава идет от непосредственного начальства. Или посредственного, это как Истинному повезет. "Да, надо будет втихаря допросить его барахлишко. Или его самого, только бы усыпить как следует. А там посмотрим. Не спец я в ритуалах, но это бывает полезным".
Локес уже вряд ли бы отцепился от такого интересного занятия. В конце концов, именно о внимании и работе его так просили, а он даже отбивался! Так что пусть теперь отдуваются все остальные.

---> Отель "Вавилонская башня".

https://wodgalaxy.forum2x2.ru

39Улицы Долины Звезд - Страница 2 Empty Re: Улицы Долины Звезд Ср Дек 01, 2010 10:08 pm

Кори

Кори

Выйдя на улицу, Кори вдохнул полной грудью и прислушался к шилу в ягодице.
Шило требовало девушек, корабль и продолжение банкета, но здравый смысл в лице Альберто этому противился.
А это значило, что певец направился... да он и сам не знал, куда. Куда ноги несут.
Уличных музыкантов поискать, например, с ними где-нибудь на задворках выпить портвейна, как раньше, до всей это звездонутости.
Или звёздности? Да, Кори, ты совсем озвездел и забыл, как нормальные люди отдыхают. Айда девушек клеить. Тааак, девушки-девушки-красавицы! Я иду!
Девушек было много, но не одна не "цепляла" так, чтобы подойти и познакомиться.
К тому же, Альберто шел следом, а с телохранителем... тяжело подцепить приличную девушку.
Да и не приличную тоже, наверно.

40Улицы Долины Звезд - Страница 2 Empty Re: Улицы Долины Звезд Вс Янв 02, 2011 1:08 pm

Кори

Кори

Кто-то на улице узнавал, Кори улыбался всем, но старался избегать толпы, чтобы фанаты хвостом не пошли. Хельга за такое душу вынет, а уж всяческим папарацци какое счастье будет!
Альберто, конечно, прикрывал от особо ретивых, но когда какой-то малыш попросил с ним сфотографироваться, певец не стал отказывать.
На руки брать тоже не стал, обвинять потом во всех смертных грехах, а вот рядом присел, и даже себя за руку подержать дал.
Ребёнок был совершенно счастлив, даже обнял певца, что тоже было запечетлено родителями.
"А утром это окажется в новостях", промелькнула у Корнея мысль, когда он распрощался с маленьким поклонником.
Они с Альберто отправились дальше.
Красивые девушки были, но всё не то, совершенно не то. Или куклы-пустышки, мечтающие переспать со звездой, залететь и отсудить несколько миллионов, или охочие до счета в банке иными способами. Этих он видел сразу.
"По-моему, я просто не там ищу девушку и слишком предвзят."

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Похожие темы

-

» Улицы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения